Рекомендовать друзьям:

Бойтесь Ходячих мертвецов 1 сезон (спин-офф сериала Ходячие мертвецы) - когда выйдет

Категория статей - Кино, site: vse-dni.ru.
 

"Бойтесь Ходячих мертвецов" 1 сезон (спин-офф сериала "Ходячие мертвецы") - когда выйдет:

 
Создатели сериала "Ходячие мертвецы" воспользовались пиковой популярностью проекта (у которого уже вышло пять сезонов и на начало октября 2015 запланирован выход 6 сезона "Ходячих мертвецов") и объявили о выпуске спин-оффа (дополнения) к апокалиптической драме.
 
Называться новый проект будет на языке оригинала "Fear the Walking Dead", что литературно переводится как "Бойтесь Ходячих мертвецов", хотя дословно название можно перевести и как "Боязнь оживших мертвецов" или "Страх к Ходячим мертвецам".
 
Создатели взяли на себя обязательства выпустить как минимум два сезона проекта "Бойтесь Ходячих мертвецов". И 1 сезон выйдет на канале "AMC TV" уже летом 2015 года (точное число когда выйдет продолжение пока не объявлено).
 
То есть, число когда выйдет 1 сезон "Бойтесь Ходячих мертвецов":
* Лето 2015 г. (ждем от телеканала объявления точной даты).
 
 
Известно, что первый сезон будет состоять всего из 6 эпизодов. А 2 сезон "Бойтесь Ходячих мертвецов" выйдет уже только в 2016 году. События сериала будут разворачиваться в Лос-Анджелесе.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.