Рекомендовать друзьям:

Алиса в Зазеркалье 2 (фильм 2016 года) - когда выйдет

Рубрика - Кино, портал: vse-dni.ru.
 

Алиса в Зазеркалье (фильм 2016 года) - когда выйдет:

 
Семейное приключенческое кино в стиле фэнтези Алиса в Зазеркалье 2 (фильм 2016-го года) выйдет в мировой прокат начиная с 26 мая 2016 года (четверг). Поскольку в России премьерный кинодень как раз четверг - то мы сможем увидеть "вторую" Алису в Зазеркалье одними из первых, также 26 мая 2016 года.
 
То есть, число когда выйдет Алиса в Зазеркалье 2 (2016) в России:
* 26 мая 2016 г.
 
 
А вообще в зависимости от страны дата премьеры будет варьироваться от 26.05.2016 до 14.07.2016.
 
Такая любовь создателей картины к жителям России (то что мы увидим  кино первыми) обусловлена, скорее всего, осознанием того факта, что если его не показать нам в первый день, новинка тут же будет выложена с русским переводом в интернет и просмотрена большинством заинтересованных зрителей.
 
 
Для справки:
* Оригинальное название картины - Alice in Wonderland: Through the Looking Glass (рус. Алиса в Стране Чудес: Зазеркалье).
* Рабочие названия: 1). Alice in Wonderland 2 (рус. Алиса в Стране Чудес 2) и 2). Through the Looking Glass (рус. Зазеркалье).
* Роль Безумного Шляпника сыграет Джонни Депп, а Белой Королевы - Энн Хэтэуэй.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.