Рекомендовать друзьям:

Шансон года 2015 - когда состоится концерт и вручение премии в 2015 году

 

Шансон года 2015 - когда состоится концерт и вручение премии в 2015 году:

 
 
Каждый год, начиная с 2002го, отечественное Радио Шансон проводит вручение премии за наилучшие достижения в музыкально-песенной области жанра,     тождественного с названием радиостанции.
 
Концерт, во время которого лучшие исполнители по итогам длящегося год зрительского голосования получают заслуженную премию, называется "Шансон года". Проходит мероприятие всегда в Кремлевском дворце. Число, когда состоится концерт, объявляется заранее, и помимо "живого" варианта всегда транслируется на одном из федеральных телеканалов.
 
 
В 2015 году концерт, на котором случится вручение премии Шансон года 2015, пройдёт 18 апреля 2015 года. Это будет суббота, а начало мероприятия назначено на 18 часов вечера.
 
 
В 2015 году зрелище обещает быть особенно ярким, потому как радиостанции исполняется 15 лет. При этом данная премия и без того является одним из самых ярких музыкальных событий в России.


1 комментарий :

  1. Анонимный10:29:00

    Примитивная музыка, этот шансон, хотя тексты и бывают душешипательные.

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.