Рекомендовать друзьям:

Призрак 2015 - когда выйдет фильм Призрак

Каталог - Кино, портал: vse-dni.ru.
 

Призрак 2015 - когда выйдет фильм Призрак:

 
Очередной фильм под названием "Призрак", который мы, чтобы не путаться, будем называть "Призрак 2015" скоро выйдет в российский прокат. Продюсирует картину московский кинорежиссер Александр Войтинский, который также известен как основатель музыкальной группы "Звери" и кинокомпании "Молния Пикчерс".
 
 
Уже точно известно число, когда выйдет фильм Призрак 2015. Этим числом станет 26 марта 2015 года, как и обычно - премьерный день четверг.
 
 
По сюжету, гениальный авиаконструктор разбивается в катастрофе, и останавливается в шаге от создания высококлассного самолёта, создание которого обеспечило бы прорыв для отечественной авиации. Но ещё ничего не потеряно, ведь в виде призрака он может являться семикласснику Кузнецову Ивану, который способен помочь довести изобретение до первого полёта, если конечно справится с собственными проблемами.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.