Рекомендовать друзьям:

Бэтмен против Супермена (фильм) - когда выйдет

Раздел - Кино, site: vse-dni.ru.
 

Бэтмен против Супермена (фильм) - когда выйдет:

 
 
Американский фильм "Бэтмен против Супермена" является предполагаемым продолжением картины 2013го года "Человек из стали" и расскажет нам о взаимоотношениях трёх супергероев: Супермена, Бэтмена и Чудо-Женщины (Wonder Woman). Оригинальное название картины - "Batman v Superman: Dawn of Justice".
 
Если Бэтмена и Супермена российский кинообыватель отлично знает, то Чудо-Женщина пока остаётся для него загадкой. При этом Чудо-Женщина представляет собой вымышленного персонажа-супергероя, принцессу-амазонку с отлично развитыми боевыми способностями.
 
 
Что касается числа, когда выйдет фильм "Бэтмен против Супермена", то оно уже определено. Российский зритель сможет увидеть фильм про трёх супергероев начиная с 24 марта 2016 года. Это почти на два дня раньше, чем премьерная дата в США (из-за разницы во времени), ведь в стране-производители прокат стартует с 25 марта 2016 года.
 
 
Просмотр картины будет доступен в 3D.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.