Рекомендовать друзьям:

Конец света 2015 - когда будет конец света в 2015 году

Конец света 2015 - когда будет конец света в 2015 году:

 
В разделе Предсказания мы уже ответили на вопрос, будет или нет конец света в 2015 году.
 
Для ожидающих апокалипсиса ответ "не утешителен" - конца всего сущего в 15 году не будет.
Однако, поскольку рано или поздно конец света должен произойти, мы приведем несколько дат для этого события, когда в 2015 году оно хоть с какой-то минимальной долей вероятности может случиться.
 
 
Наиболее вероятные числа окончания миропорядка в 15 году:
* Одной из дат, в которую может случиться катастрофа,  является День весеннего равноденствия, приходящийся на 21 марта 15 года.
 
* Также датой окончания мира может стать одной из чисел июня, когда Землю накроет чудовищное кислотное облако, которое уже сейчас неотвратимо несётся к нашей планете. Возможно, это произойдет точно в День летнего солнцестояния 21 июня 15 года.
 
* Высок шанс прихода конца света в декабре. Произойти это может сразу в несколько чисел. Например 12 декабря 15 года в День конституции России, 21 декабря 15 года - в годовщину окончания календаря народа майя, 31 декабря 15 года в ночь на 1 января 2016 года - в новогоднюю ночь.

3 комментария :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.