Рекомендовать друзьям:

Железный человек 4 - когда выйдет 4 часть фильма

Каталог - Кино, vse-dni.ru.
 

"Железный человек 4" - когда выйдет 4 часть фильма:

 
 

Никаких точных данных о 4-ой части "Железного человека" не имеется, лишь одни слухи. Но многочисленные поклонники истории про миллионера-изобретателя конечно же интересуются: Когда выйдет 4 часть фильма?
 
Точно только подтверждено, что исполнитель главной роли Р. Дауни младший подписал договор на исполнение одной из ролей в "Мстителях" 2 и 3, и это означает что "Железного человека 4" мы можем увидеть не раньше выхода 3 части "Мстителей".
 
То есть, ожидать к выходу "Железного человека 4" надо в промежутке с конца 2017 года по конец 2019 года.
 

Также опубликовано интервью с режиссером данной кинокартины, в котором он рассчитывает на продолжение истории о Тони Старке помимо четвёртого ещё и на пятый фильмы.

История о Железном герое была придумана в разгар холодной войны, когда большинство людей ненавидело одно только упоминание об оружии. Поэтому персонаж Тони Старка - бывшего оружейника, ставшего супергероем, приобрел большую популярность.

События о жизни Железного человека изначально появились в виде комиксов в марте 1963 года. С 1966 по 2010 года в мире выходило множество версий мультсериала о Железном человеке, а в 2008 вышел первый фильм.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.