Рекомендовать друзьям:

Улыбка пересмешника - будет ли продолжение, когда выйдет 2 сезон

Раздел - Кино, vse-dni.ru.
 

"Улыбка пересмешника" - будет ли продолжение, когда выйдет 2 сезон:

 
 

"Улыбка пересмешника" - российский сериал, снятый по мотивам романа с таким же названием Елены Михалковой. Всего в сериале (в 1ом сезоне) 16 серий. С момента начала показа история заинтересовала многих телезрителей "Первого канала", которым интересно: будет ли продолжение "Улыбки пересмешника", когда выйдет 2 сезон?
 
О продолжении сериала на 2-ой сезон пока нет никаких данных. Учитывая высокий зрительский интерес, будет странно отказываться от съёмок продолжения. И если создатели сериала решаться на 2 сезон (а скорее всего они на него решатся), то предположительно он выйдет не раньше, чем через год после первого сезона, осенью 2015 года.

То есть, примерный срок когда выйдет второй сезон "Улыбки пересмешника" - осень 2015 года.
 

О чём фильм "Улыбка пересмешника":

Фильм повествует о судьбе девушки Вики из провинциального городка. В свои 19ть лет она выходит замуж за богатого и успешного красавца Кирилла. У них появляется двое детей, а дела на фирме Кирилла идут в гору. Однако в один момент вся жизнь Вики рушится. Кирилл с ней разводится и оставляет ни с чем. Дело усугубляется тем, что на Вику пытаются повесить преступление.

1 комментарий :

  1. Анонимный00:03:00

    Анна Казючиц неплохо играет, другими словами ей хорошо удается роль стервы

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.