Рекомендовать друзьям:

Интерны новый сезон 2015 - когда выйдет

Группа - Кино, vse-dni.ru.
 

"Интерны" новый сезон 2015 - когда выйдет:

  
 
 
"Интерны" - комедийный сериал российского производства, впервые вышедший на экраны 29 марта 2010 года. Сериал выходит на телеканале "ТНТ". Каждый год в свет выходят новые серии истории, так называемые "сезоны". Многочисленных поклонников, конечно же, интересует вопрос: Когда выйдет новый сезон "Интернов" 2015 года.
 
По итогам 4 сезона сериала, количество серий уже перевалило за 200. Начало 5 сезона зависит от даты выхода последней серии 4 сезона. Обычно через промежуток времени от 2 до 5 месяцев после окончания одного сезона выходит следующий. Поэтому 5 сезон Интернов ожидаем не раньше февраля-мая 2015 года (весной 2015-го года).
 
То есть, "Интерны" новый сезон (новые серии) 2015 года выйдет:
* Февраль - май 2015 г.
 
 

Некоторые отличительные черты сериала и его особенности:

В качестве музыкального обрамления в сериале часто используется классическая музыка известных авторов и не используются закадровый смех.
 
Герой врач-дерматовенеролог часто употребляет коньяк, однако в реале актер В.Демчог пьет подкрашенный чай.
 
Автором сериала является настоящий выпускник медицинского университета, а ныне продюсер и сценарист Вячеслав Дусмухаметов. В работе над сценарием также принимают участие  практикующие врачи и участники КВН.
 
Перед премьерой "Интернов" высказывалось мнение что сериал будет схож с известными сериалами Доктор Хаус и Клиника. В "Интернах" и правда имеются схожие сюжетные линии, а некоторые серии содержат даже упоминание о Докторе Хаусе. Однако, "Интерны" позиционируется и воспринимается как самостоятельный, независимый сериал, что было доказано высокими рейтингами и хорошими отзывами телезрителей. Сериал обрел большую популярность и каждый новый сезон очень ожидаем.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.