Рекомендовать друзьям:

Физрук 3 сезон - будет ли, если да то когда выйдет

Рубрика - Кино, vse-dni.ru.

Будет ли сниматься продолжение (3 сезон) сериала "Физрук":

 
 
Пожалуй, никто из телезрителей, киноэкспертов и спонсоров телепроектов канала "ТНТ" не имеет сомнений касательно того, стоит ли снимать продолжение одной из самых популярных спортивно-образовательных комедий под названием "Физрук".
 
Потенциал для раскрытия темы ещё очень большой, сюжетная линия пока развивается для авторов легко и непринуждённо, актеры не утомились, что позволяет утверждать что 3 сезон "Физрука" наверняка будет!
 
 

Когда выйдет 3 сезон комедии "Физрук" на "ТНТ":

Что касается точной даты выхода третьего сезона (который будет начинаться с 41-й серии, так как в каждый сезон укладывается по 20 эпизодов), то тут возможны варианты. Руководство телеканала данную информацию не разглашает потому, что ещё само точно не знает сроков запуска (ведь сетка очередного сезона формируется накануне его наступления). Ну а мы кое-какие предположения сделать можем.
 
Так, возможны два срока запуска 3го сезона в эфир. Первый - это весна 2015 года, март или апрель (наиболее вероятная дата, если судить по срокам пуска первый двух этапов). И второй срок - осень 2015 года, месяц октябрь.
 
Так что, надеемся на скорый выход 3 сезона "Физрука" и ждём его:
* Весной (в апреле) 2015 года.
* Либо осенью 2015 года.
 
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.