Рекомендовать друзьям:

Дневники вампира 7 сезон - когда выйдет (дата выхода)

Группа - Кино, site: vse-dni.ru.
 

"Дневники вампира" - что за сериал, сколько вышло сезонов и серий:

 
 

"Дневники вампира" - очередной, и уже достаточно многолетний (он на экранах более пяти лет, с 2009го года!) американский сериал об сверхъестественных существах.
 
Телесериал снят по серии одноименных книг и повествует о жизни небольшого городка Мистик-Фоллс, который имеет таинственное прошлое, связанное с вампирами. Генеральная сюжетная линия завязана на девушке Елене и двух братьях-вампирах, влюбленных в нее. С каждым новым сезоном отношения героев становятся всё более запутанными, а история пополняется новыми сверхъестественными персонажами.

2 октября 2014 года в Северной Америке стартовал показ 6 сезона "Дневников вампира". Общее количество серий, включая 22 эпизода шестого сезона, составляет 133.
 
 

Когда выйдет сериал "Дневники вампира" 7 сезон:

На данный момент нет официальных данных о дальнейшей судьбе проекта и точных сроков выхода продолжения. Однако, успех и популярность сериала не вызывают сомнений, что он будет продлён на 7-ой сезон. Это подтверждают и слухи о том, что двое из трех главных актеров согласны на подписание контракта и продолжение съёмок. Также надо учитывать хорошие рейтинги "The Vampire Diaries" - последний сезон собирал более 2 млн. телезрителей за серию, что считается очень даже хорошим показателем.

Если все основные актеры подпишут предложенные контракты, то 7 сезон точно будет, однако не раньше осени 2015 года. Последние три сезона (в 12-м, 13-м и 14-м годах) стартовали в первый-второй четверг октября, поэтому предположительная дата выход 7 сезона "Дневников вампира" - 1 октября 2015 года или 8 октября 2015 года.
 
 
То есть, когда выйдет 7 сезон "The Vampire Diaries":
* Осень 2014 г.
* 1 или 8 октября 2015 г.
 
 
Не следует забывать, что в момент премьеры нового седьмого сезона в вечернем прайм-тайме американского телеканала "CW", в России из-за разницы во времени наступит утро следующего дня. Поэтому дату выхода 7-го сезона в РФ ожидаем с задержкой в один день.
 

1 комментарий :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.