Рекомендовать друзьям:

Чернобыль: Зона отчуждения 2 сезон - когда выйдет

Группа - Кино, web: vse-dni.ru.

Когда выйдет 2 сезон сериала "Чернобыль: Зона отчуждения":



Мистический сериал отечественного производства "Чернобыль: Зона отчуждения" 1 сезон демонстрировался на российском телевизионном канале "ТНТ". С момента выхода первого сезона проект моментально завоевал сердца многочисленных поклонников, которые задаются вопросом - будет ли снят и показан 2 сезон сериала, и если да то когда он выйдет.

Сразу после окончания первого сезона, состоящего из восьми серий, вопрос о продолжении был задан руководству телеканала "ТНТ". Но касательно того, когда выйдет второй сезон - точную дату ген. продюсер А. Дулерайн сразу назвать не смог. По его словам, сюжетная линия сериала крайне непредсказуема, и очень сложно представить, куда она может завернуть в следующий раз. Мы то (телезрители) надеялись (и сейчас уже известно, что не зря) что она неминуемо завернёт в сторону продолжения истории.


По поводу продления "Зоны отчуждения" на второй сезон - объявлено, что продолжение будет снято и показано, поскольку был проявлен высокий зрительский интерес к истории и картина показала высокие рейтинги. При этом, начиная со второго сезона сериал "Чернобыль" поменяет телеканал - новые серии "Зоны отчуждения" будут демонстрироваться на "ТВ-3".


2 сезон "Чернобыля" выйдет на "ТВ-3" в новом телесезоне 2017-2018 года,с 10 ноября 2017 года.


То есть, когда выйдет 2 сезон "Чернобыль: Зона отчуждения":
* 10 ноября 2017 г.


Сюжет сериала:

1 сезон:
Действие начинается в наше время, когда пятеро товарищей отправляются в зону отчуждения Чернобыльской АЭС с целью вернуть похищенные деньги, но в результате то ли радиации, то ли еще чего-то, переносятся в прошлое. На пути героев встает множество испытаний, а Зона отчуждения предстает мыслящей субстанцией, которая то пугает, то помогает товарищам.

2 сезон:
Неоднократно обыгрываемая в других телефильмах петля времени случается и в этот раз. Павел оказывается в настоящем времени (2017 год), но не в России, а в Советском Союзе. Взрыва на Чернобыльской АЭС не было, а был взрыв в США, где с тех пор продолжается гражданская война. Герою надо еще раз изменить прошлое, чтобы вернуть друзей и привычное настоящее.

14 комментариев :

  1. Нафиг делать такой большой промежуток? Офигеть, просто,целуй год -1,5 ждать, я в шоке

    ОтветитьУдалить
  2. Жесть!!! Так долго ждать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я сильно расстроился, когда узнал дату выхода 2-го сезона((
      Я через год уже могу забыть про этот сериал(

      Удалить
  3. да уж... даже западные проекты имели промежуток перерыва в пол года, типо спартака, ходячих, брекинг бэд ... которые при этом круче во всём! чтож ..если при таком перерыве этот сериал будет иметь что то типо : ожидание = качество и более высокий уровень абсолютно во всех направлениях.. то это не даст ему загнуться, иначе провал однозначно, люди не поймут этого, ждали и в итоге зря. Конкретно я вобще забуду про него. слишком долго.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный19:49:00

    Я фанат чернобыля ! Жалко...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже, обожаю этот сериал, это мой любимый сериал, я очень сильно расстроился когда увидел дату выхода 2-го сезона((((

      Удалить
  5. Анонимный11:30:00

    Да как это низкопробное кинцо с продолжением... для не повзрослевших неадекватов вообще смотреть можно?
    Ну уважайте же себя!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный04:31:00

    нууу почему так долго!!(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пичаль(
      Это очень долго, я уже жду не дождусь(

      Удалить
  7. Да жаль что так долго но меня это не так волнует как то, что все поменялось в том числе и хорактер персонажей ( печально я уже привык к ним и вдруг такой поворот я был огорчен

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный15:14:00

    Так еще ни кто не портил идею о "ЗОНЕ ОТЧУЖДЕНИЯ".
    Зачем ..Ну зачем сняли это говно!? и будут снимать еще...

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный13:26:00

    вы говорите что долго ждать 1-1,5 года.нет вы ошибаетесь долго это ждать 3 года и непонятно сколько есчё ждать так что закройте роты и ждите молча

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный15:02:00

    я обожаю этот сериал когда он выйдет

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.