Рекомендовать друзьям:

Битва экстрасенсов 16 сезон - когда выйдет на ТНТ

Раздел - Кино, web: vse-dni.ru.
 

"Битва экстрасенсов" 16 сезон - когда выйдет на "ТНТ":

 
 

"Битва экстрасенсов" - телешоу российского производства, впервые вышедшее на экраны 25 февраля 2007 года. В сентябре 2014 года стартовал показ 15 сезона этой передачи. При этом многочисленные поклонники телешоу задаются вопросом: когда выйдет на "ТНТ" "Битва экстрасенсов" 16 сезон.

Сообщаем, что высокие зрительские рейтинги и востребованность проекта в обязательном порядке обещают нам своевременный выход 16 сезона. Однако, он выйдет не раньше февраля 2015 года.
 
То есть, дата когда ожидается к выходу 16 сезон телешоу "Битва экстрасенсов":
* Февраль 2015 года, или позже.
 

В Битве экстрасенсов зрители наблюдают за реализацией сверхспособностей довольно необычных людей. При отборе участников в команду набирают от 8 до 13 экстрасенсов. В каждой серии участникам предлагают сделать по 2 задания, которые не способен выполнить обычный человек.

С 7 сезона неизменным ведущим становится актер Марат Башаров. Также одним и тем же остается жюри, состоящее из скептиков и психиатра-криминалиста. С 9 сезона добавили психолога в качестве ведущего для некоторых заданий. В конкурсах часто принимают участие приглашенные звезды. Как правило, приглашенные участники наблюдают за испытанием "на расстоянии" и имеют какое-то отношение к заданию.

По итогам недели жюри и приглашенные участники решают кого наградить, а кого поощрить званием "лучший".
 
 
Предлагаем в комментариях делиться предположениями, когда выйдет 16 сезон "Битвы".
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.