Рекомендовать друзьям:

Зимние каникулы 2014-2015 - когда будут у школьников, с какого по какое число


С какого по какое число обычно бывают зимние каникулы у школьников в России:

 

 
Как известно, каждая школа самостоятельно назначает сроки выхода учеников на каникулы (в том числе и на зимние), однако общие правилам (примерные сроки) всё же имеются.
 
Так, начинаются зимние каникулы накануне Нового года, в конце декабря, а заканчиваются в конце первой декады января следующего календарного года. Уточнять точные даты начала и окончания зимнего отдыха надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в своей школе.
 
 

Когда будут зимние каникулы у школьников в 2014-2015 уч. году:

Что касается зимних каникул 2014-2015 учеб. года у школьников, то примерные их сроки следующие. Ориентировочно начнутся каникулы 28 декабря 2014 года, а закончатся 11 января 2015 года (их продолжительность составит 15 дней). 11 января в 15 году - это воскресенье, занятия начнутся с понедельника 12 января 2015 года. Кстати, 12 января заканчиваются и новогодний отдых у российских трудящихся.
 
 
Стоит отметить, что вышеприведенные числа справедливы при обучении по четвертям. А в случае обучения по триместрам на Новый год каникулы будут немного короче, но зато есть еще вторые зимние каникулы во второй половине февраля 2015 года.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.