Рекомендовать друзьям:

Голос 4 сезон на Первом - когда будет (начнется)

Группа - Развлечения, vse-dni.ru.
 

Что это за проект - "Голос" на Первом:

  
 

Шоу "Голос" относится к телевизионным вокальным конкурсам. Впервые в России телешоу вышло 5 октября 2012 года, и с тех пор регулярно транслируется на Первом канале.
 
"Голос" стал российским аналогом одноименного конкурса из Голландии, вышедшего на экраны в 2010 году. С момента его создания в "голландском королевстве", аналоги "Голоса" были выпущены более чем в 50ти странах мира.
 
 

"Голос" 4 сезон - когда будет показан (когда начнется):

О планах на 4 сезон пока еще ничего не известно, и не было официальных заявлений. Однако, высокие зрительские рейтинги, популярность проекта и тот факт, что в некоторых странах показано уже 4 и более сезонов, говорит о том, что четвертому сезону "Голоса" в России скорее быть. Четыре и более сезонов прошли в Великобритании, Австралии, США, в самих Нидерландах (на родине проекта), Польше и некоторых других странах.

Что касается российского Первого канала, то каждый новый сезон "Голоса" начинался осенью, поэтому и следующий сезон мы увидим не раньше осени 2015 года, в сентябре или октябре 2015 года. Если говорить о более точной дате, то поскольку в 2014м году продолжение стартовало в первую пятницу сентября, возможно число 4 сентября 2015 года и будет датой начала показа 4-го сезона.

То есть, предполагаемая дата когда будет показан 4 сезон "Голоса" в России:
* Сентябрь-октябрь 2015 года.
* Возможно - 4 сентября 2015 г.
 
 
На данный момент в России выпущено в эфир три сезона телепроекта, последний из которых стартовал 5 сентября 2014 года.
 

3 комментария :

  1. Анонимный22:36:00

    Интересно Лепс по жизни такой дурак или ему роль такая досталась?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный23:17:00

    Да в этот раз, Жюри, кроме Градского, состоит из клоунов

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный08:00:00

    Извините конечно но мне не нравится полина Гагарина она порадирует нашу полю из прошлого сезона она холодная ей не идет это не прелично!

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.