Рекомендовать друзьям:

Курорты Таиланда - отдых на Банг Тао

Раздел - Отдых, vse-dni.ru.
 

Курорты Таиланда - отдых на Банг Тао:

 
Один из лучших курортов Таиланда и этим все сказано. Банг Тао подходит, как для семейного отдыха с детьми, так и для романтического путешествия.
 

Благоприятный тропический климат радует туристов практически круглый год, так что на отдых в Таиланд сюда можно приезжать по зову сердца, когда бы он вас не застал.

Средняя температура воздуха 30-35 градусов, но в особо жаркие дни достигает и 40, хотя у моря жара переносится гораздо легче благодаря свежему ветерку. Лишь с декабря по февраль наступает похолодание и температура не поднимается выше 25 градусов.

Здесь есть все для отдыха и развлечений. Близ комплекса Лагуна расположено ранчо, где можно взять уроки верховой езды. Все пути конных прогулок лежат по живописным местам и по побережью моря. Опытные сотрудники ранчо научат уверенно держаться в седле и только после этого вам позволят самостоятельную поездку на лошади.

Приезжающие на туры в Таиланд туристы большую часть времени проводят у моря, наслаждаясь теплом и красотой сапфировой водной глади.

Отличный выбор – прогулки на слонах по джунглям, полным красочных уголков, где нашлось место экзотической флоре, водопадам, озерам, пестрым цветам, загадочным пещерам. Во время прогулки можно покормить слона, узнать много нового об этих удивительным животных и об охране природы.

Отправив детей и супруга на пляж, где каждый найдет занятие по душе, прекрасные дамы могут посетить СПА-салон. В косметологических комплексах имеется множество процедур и методик для омоложения и оздоровления организма. Массажи, обертывания, маски, сауны, бани, ванны, волшебная сила аюрведы, тайские парные, иглоукалывание и другие изыски описывать можно бесконечно. Такие программы являются неотъемлемой частью, которая образует женский отдых в Таиланде.

После релаксационных процедур каждый посетитель обретает необычайную легкость и подъем сил. Опытные специалисты, используя вековые традиции оздоровления при помощи местных трав и благовоний, творят чудеса.

Жителям удалось сохранить естественную природную красоту местности и совместить её с хорошо развитой индустрией. Банг Тао смог объединить нетронутые девственные пляжи с множеством магазинчиков, баров и современных отелей.

Банг Тао считается элитным курортом – каждый отель здесь располагает собственным пляжем, может похвастать безупречным сервисом и внушительным перечнем услуг. Стоит учитывать, что туры в Таиланд на этом курорте обойдутся дороже, да и цены в магазинах выше, но панорамы городка, его развлечения, экскурсионные и активные возможности оправдывают расходы.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.