Рекомендовать друзьям:

Перевод часов 26 октября 2014 года на зимнее время


Перевод часов 26 октября 2014 года на зимнее время:

  

В 2014 году в последние выходные октября (26 октября 2014 года) россиянам будет необходимо произвести нехитрую техническую операцию со своими часами - перевести время на один час назад. В результате будет осуществлен перевод часов на зимнее время.

Данное намерение нелегко далось российскому правительству. Решению об окончательном переходе на постоянное зимнее время было принято только после долгих раздумий и рассуждений.

Также читаем:

В механических часах надо будет сдвинуть стрелки назад, а в электронных - сменить цифровое значение времени на нужное. В компьютерах (настольных, ноутбуках, планшетах) и мобильных телефонах/смартфонах время также надо будет сначала изменить вручную в соответствующих настройках, а для правильного отображения часового пояса впоследствии установить обновление для операционной системы.


Когда точно надо переводить время на зимнее:

Передвигать стрелки надо в 3 часа ночи 26 октября 2014 года. Точнее - в ночь с 25 на 26 октября 14 года, с субботы на воскресенье.

Время переводим НАЗАД на 1 час. Это касается большинства регионов. Однако на некоторых территориях России время в данную дату надо переводить по другому.

2 комментария :

  1. Анонимный23:01:00

    Переводят время в угоду одним, но все равно найдутся недовольные, которым постоянное зимнее покажется неудобным. Так и будут гонять время туда-сюда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный08:48:00

      Да полно Вам! Чем бы дитя не тешилось.. пусть балуются... и они в прибыли и мы не в убытке.))) А недовольные всегда есть - это их стиль жизни)

      Удалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.