Рекомендовать друзьям:

Evolve - когда выйдет игра (дата выхода)

Группа - Игры, vse-dni.ru.
 

Когда выйдет игра "Evolve" (дата выхода):

 
 
Разработчики, работающие над проектом "Evolve", сообщили о том, что игра в законченном варианте будет представлена не 21 октября 2014 года как задумывалось, а только в начале февраля 2015 года. А именно - с 10 февраля 2015 года. Такую информацию дал глава студии "Take-Two" господин Штраус Зельник.
 
То есть, дата выхода шутера "Evolve":
* 10 февраля 2015 года.
 
 
Задержка связана с необходимостью исправить имеющиеся недочеты в проекте, чтобы "Evolve" поступила к клиентам в надлежащем качестве. Также на решение повлиял тот факт, что игра будет предложена для новых консолей, вместо Xbox 360 и PS3. Предполагается, что продажи платформ Xbox One и PS4 в рождественские праздники увеличатся, что также заставляет повременить с релизом проекта.
 
Стоит отметить, что группа "Take-Two" стала не первой командой, которая отложила релиз своих новинок на начало нового года. Такие проекты как "Dragon Age: Inquisition" и "Battlefield: Hardline" так же представят только в начале 2015 года.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.