Рекомендовать друзьям:

День воспитателей и всех дошкольных работников - когда будет в 2014 и в 2015 году

Группа - Профессиональные праздники, site: vse-dni.ru.
 

Что это за праздник - День воспитателей и дошкольных работников:

  

Специальность воспитателя детского сада (а также нянечки или другого сотрудника дошкольного учреждения) является очень важной профессией. Ведь в возрасте до 7 лет у ребенка формируется личность и закладываются основы культуры и нравственности. Работники дошкольных учреждений отвечают не только за обучение и воспитание детей, но и за их физическое развитие и здоровье.
 
В знак признания заслуг сотрудников детских воспитательных учреждений, ежегодно в России отмечается их профессиональный праздник, который называется День воспитателей и всех дошкольных работников.
 
Этот праздник сравнительно молодой - отмечается с 2004 года. Создан по инициативе профессиональных педагогических изданий, чьё начинание поддержали педагоги, создатели дошкольных программ и родители.
 
 

Когда будет в 2014 и в 2015 году День воспитателей и всех дошкольных работников:

Ежегодно День всех работников дошкольных учреждений проходит 27 сентября.
 
Таким образом День воспитателя пройдет:
* В 2014 году - 27 сентября 2014 г., в субботу.
* В 2015 году - 27 сентября 2015 г., в воскресенье.
 
 
Ели ваш ребенок ходит в детский сад, не забудьте поздравить своих воспитателей с этим праздником, ведь для каждого человека важно чтобы его труд отмечали и ценили.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.