Рекомендовать друзьям:

2015 год по восточному календарю - в чем встречать Год Козы 2015 (прическа, одежда, цвет, фасон)

Каталог - Мода, vse-dni.ru.
 

Год Козы 2015 - в чем встречать Новый год по восточному календарю (одежда, прическа, цвет, фасон):

 
 
 
Цвет одежды:

Следующий 2015 год будет проходить под символом Овцы (Козы) по восточному календарю. Ее цвет синий/зеленый (а точнее изумрудный или бирюзовый), а стихия дерево. При этом некоторые астрологи считают что цвет года Козы 2015 вовсе не синий, а зеленый.
 
Поэтому, наилучшим выбором в цвете наряда для встречи Нового года 2015 будут все оттенки зеленого и синего. Это может быть как глубокий темно-синий цвет, так и яркий небесно-лазурный, или цвет сочной летней травы. Подойдут также мягкие пастельные тона.
 
Также читаем:
 
 
Фасон платья:

Точно также мнения астрологов расходятся в выборе фасона платья или другого вечернего наряда - одни считают что чем экстравагантнее, тем лучше, другие советуют лаконичную классику из натуральных материалов. Поэтому выбор остается за вами, но не забывайте про удобство - одежда не должна стеснять движений и вызывать дискомфорт (то есть должна быть комфортной).
 
 
Прическа, макияж, маникюр и бижутерия:

Бижутерию лучше выбирать из дерева, но также подойдут украшения из серебра и золота. К зеленому наряду очень кстати придутся украшения из янтаря.

Ваш образ должен быть гармоничным, поэтому также нужно продумать макияж и маникюр. Очень понравятся Козе прически с кудряшками или крупными локонами, с элементами косичек и спиралек (ведь шерсть у Козы волнистая!). Прическу может дополнить заколка с колокольчиками или цветком. Также подойдут хвосты, пучки, плетение кос по всей голове. Главное чтобы волосы не оставались просто прямыми.

Макияж и маникюр должен быть сдержанным и подходить к наряду. Акцентируйте внимание на прическе и наряде.
 

2 комментария :

  1. Анонимный23:03:00

    Реально год козы наступит где-то в середине февраля, так что не парьтесь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный08:46:00

      Поддерживаю! Нет заморот - нет проблем)

      Удалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.