Рекомендовать друзьям:

Виолетта 3 сезон - когда выйдет (дата выхода)

Раздел - Кино, vse-dni.ru.
 

Когда выйдет 3 сезон "Виолетты":

 

"Виолетта" - это сериал о жизни подростков, где главная героиня Виолетта сталкивается с проблемой выбора возлюбленного, а также в тайне от отца поступает в музыкальную школу, так как мечтает стать певицей. Во втором сезоне в сериал добавили новый персонаж - Диего, который также начинает ухаживать за Виолеттой.

Сериал имеет хорошие рейтинги и транслировался в 41 стране. На данный момент в показ вышли два сезона "Виолетты", и официально объявлено о продолжении на 3 сезон. Всего в 2-х первых сезонах показано 160 серий.

Точная дата выхода в России неизвестна, но предполагаемая и ожидаемая дата премьеры нового 3 сезона - осень 2014 года. А вот в Аргентине ожидаемая 1 серия 3 сезона выйдет уже 28 июля 2014 года. Вполне возможно, что через некоторое время 3 сезон можно будет найти в интернете с переводом, однако на телеканалах раньше осени ждать появления сериала не стоит.
 
То есть, дата выхода 3го сезона "Виолетты":
* В Латинской Америке - 28 июля 2014 года.
* В России - осень 2014 года.
 
Также читаем:
* Когда выйдет сериал "Молодежка" 2 сезон>>
 
 

Что нас ожидает в 3 сезоне "Виолетты":

Виолетта с друзьями возвращается в школу, чтобы закончить обучение. Людмила все также пытается подставить девушку, а отец Виолетты влюбляется в женщину, которая меняет жизненный уклад семьи главной героини сериала.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.