Рекомендовать друзьям:

Новый фильм про Джеймса Бонда - когда выйдет

Категория - Кино, vse-dni.ru.
 

Когда выйдет новый фильм про Джеймса Бонда:

 

Серия фильмов про знаменитого суперагента секретной английской службы МИ-6 Джеймса Бонда,  называемая "Бондианой", насчитывает в настоящий момент 23 полнометражных эпизода. И, несмотря на такое огромное количество картин, интерес к герою и его приключениям не пропадает, а только растет.
 
Зрители по всему миру, в том числе и в России, с нетерпением ожидают выхода следующих эпизодов и задаются вопросом, когда же выйдет новый фильм про Джеймса Бонда.
 
К счастью, ответ на этот вопрос имеется. Более того, ждать продолжения придется не очень долго. Ведь уже известно что следующая, 24-я по счёту серия Бондианы, выйдет в кинопрокат 23 октября 2015 года. Ну а что касается выхода 25-й части, то ее мы увидим в 2017 году.
 
То есть, ближайший новый фильм (24-й) про Джеймса Бонда выйдет:
* 23 октября 2015 г.
 
 
В роли агента 007 предстанет в четвертый (а в 2017 году в пятый) раз знаменитый киноактер Дэниэл Крейг. Сниматься картина будет по персонажам Яна Флеминга, а режиссировать кинокартину вновь приглашен "театрал" Сэм Мендес.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.