Рекомендовать друзьям:

Конец света - будет или нет в 2015 году

Рубрика - Предсказания, vse-dni.ru.

Будет или не будет Конец света в 2015 году:



Конец света является уникальным событием в том плане, что его никогда не было и вряд ли оно случиться в ближайшем будущем. Но находятся люди, которые постоянно ожидают его буквально "со дня на день".

Большинство астрологов, экстрасенсов и ясновидящих сходятся во мнении, что Апокалипсис рано или поздно случится. С ними нельзя не согласиться, ведь все рано или поздно заканчивается. Даже самое хорошее и казалось бы вечное. Вопрос только в том когда же "это все" закончится, и как быстро. Многие задаются и таким вопросом про Конец света - будет он или нет в 2015 году.

Также читаем:
Когда будет Конец света в 2019 году>>


Даты когда Конец света может произойти в 15 году:

Самым популярным из ожидаемых концов света было окончание календаря Майя 21 декабря 2012 года, имевшее серьезное научное  и логическое обоснование. Тогда Конца света не произошло, однако многие уверены что ученые просто-напросто ошиблись в расчетах на несколько цифр, и всё закончится в одно из следующих лет, скорее всего в 2015-м году и именно 21 декабря 2015 года.

Окончиться наше бренное существование может и в одно из заметных астрономических событий. Такое как День весеннего равноденствия 21 марта 2015 года, День летнего солнцестояния 21 июня 2015 года или Суперлуние 28 сентября 2015 года. Также с космосом связано и страшное кислотное облако, пожирающее все небесные тела на своем пути, которым нас пугали и в 2014 году. Достичь земли оно должно в июне.


ДА / НЕТ:

Однако, каких-либо серьезных доказательств и внушающих доверие предсказаний касательно Конца света в 2015 году сделано не было. Согласно прогнозам большинства астрологов следующий год, который будет годом Козы или Овцы, в целом обещает пройти мирно и спокойно, если не считать различных локальных конфликтов.

Так что расслабляемся и спим спокойно - с большой долей вероятности в 2015 году Конца света не будет.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.