Рекомендовать друзьям:

Фестиваль красок 2015 в Москве - когда будет

Категория - События, vse-dni.ru.


Когда состоится Фестиваль красок в 2015 году в Москве:

 
 
Яркое и красочное событие под названием Фестиваль красок проводится ежегодно в Москве начиная с 2013 года. Это музыкальный фестиваль на открытом воздухе в формате open эйер. Подобных музыкальных мероприятий летом в России существует немало, но изюминкой конкретно этого события являются разноцветные сыпучие краски-специи, которыми тысячи гостей весело обсыпают друг друга.
 
Проводится Фестиваль красок в конце весны - начале лета. Точная дата мероприятия меняется каждый год, и в 2015 году для Москвы она уже известна. В 2015 году московский Фестиваль красок состоится в субботу 23 мая 2015 года.
 
То есть, число когда состоится следующий Фестиваль красок (2015) в Москве:
* 23 мая 2015 г.
 
 
Специальная сыпучая краска, которой посетители забрасывают друг друга, безопасна для здоровья и легко отстирывается. Организаторы даже утверждают что данная краска не только безопасна, но и полезна, так как изготовлена из измельченных лечебных растений. Так, желтая краска изготавливается из специи куркума, которая обладает лечебными свойствами и благотворно воздействует на состояние кожи. Красная краска изготавливается из красного сандалового дерева, который измельчают в порошок. В Индии сандаловый порошок уже на протяжении многих веков используют как лекарственное средство. Также абсолютно безопасны синие и зеленые порошки.
 
Фестиваль красок проводится и не только в Москве, но и в других городах России: Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, и других населенных пунктах. В 2015 году датой приезда фестиваля в конкретный российский город будет одно из чисел лета.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.