Рекомендовать друзьям:

Шеви Нива 2 - когда выйдет новая Шевроле Нива (дата выхода)

Группа - Авто, vse-dni.ru.
 

Когда выйдет новая Шевроле Нива (Шеви Нива 2):

 
 
Новая модель автомобиля Шевроле Нива (Chevrolet Niva), вторая в линейке и потому также называемая Шеви Нива 2, ожидается к выходу (серийное производство) в конце 2015 года. Ранее, в 2013м году, датой начала массового выпуска новой Нивы представители Автоваза называли декабрь 2015 года, однако при этом сборка первых прототипов планировалась на март 14го года, но была перенесена на июнь 14го года, то есть имеется опоздание примерно в 3 месяца. Так что новая модель Chevrolet Niva 2 вполне может появится и в начале 2016 года, где-нибудь так в марте-апреле.
 
Что касается сборки прототипов для тестирования, то их (как уже писалось выше) планировали начать собирать в марте 2014 года, но сдвинули на лето (июнь-июль 2014 г.).
 
А увидеть автомобильную новинку 4х4 от Автоваза можно будет на Международном автосалоне (г. Москва) в конце августа 2014 года.
 
То есть, ожидаемая дата когда выйдет новая Шеви Нива 2:
* Тестовый прототип - лето 2014 г.
* Демонстрация на автосалоне - конец августа 2014 г.
* Серийное производство - конец 2015 г. - начало 2016 г.
 
 
Помимо обновленной внешности, новая Шевроле Нива должна получить и обновленную комплектацию. Более мощный двигатель (135 лошадок) планируется производить в России. Будет новая коробка передач (автомат?), а также стильные и удобные сиденья.
 

1 комментарий :

  1. Анонимный02:32:00

    короче,можно ее не ждать.....
    и не буде она такой дешевой, как ее рисовали на выставке,100 процентов, вот и думайте ждать или нет.......

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.