Рекомендовать друзьям:

Голос 3 сезон - когда выйдет (дата выхода) на Первом канале

Категория - Развлечения, vse-dni.ru
 

"Голос" 3 сезон - когда выйдет:

 
 
Премьера 3 сезона телепроекта "Голос" уже не за горами, ведь еще 25 апреля 2014 года телеведущий Дмитрий Нагиев объявил о начале кастинга на новый сезон. Также об этом официально заявил продюсер Первого канала Юрий Аксюта.
 
Поскольку премьеры первых двух сезонов происходили осенью - 5 октября 2012 года (дата выхода 1-го сезона) и 6 сентября 2013 года (старт 2-го сезона), можно сделать вывод о примерных сроках выхода 3-го сезона в 2014 году. Оценивая это и тот факт, что отбор уже идет в полную силу, можно смело сказать, что предполагаемая дата выхода 3 сезона "Голоса" - осень 2014 года. Месяц - сентябрь или октябрь.

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Как мы и предполагали, премьера 3-го сезона "Голоса" назначена на 5 сентября 2014 года. Начало трансляции - 21:45 мск.
 
То есть, дата когда выйдет 3й сезон "Голоса" на Первом:
* 5 сентября 2014 года.
* Начало показа - 21:45 мск.
 
 
Также читаем:
* Дата и место проведения Детского Евровидения 2014>>
* Премьера 2 сезона детского "Голоса">>
 

"Голос" - это телешоу, в котором вокалистов отбирают в слепом прослушивании. В дальнейшем их судьбу решают наставники и зрители. Проект существует в двух форматах - взрослом и детском.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.