Рекомендовать друзьям:

IPhone Air - когда выйдет (дата выхода)

Рубрика - Техника, vse-dni.ru.
 

IPhone Air - когда выйдет (дата выхода):

 
 
Считается, что IPhone Air - это название новой модели смартфона от Apple (предыдущая модель носила приставку 5s), выход которой запланирован на 2014-й год (подробности ниже). Называться новинка будет Айфон Эйр 6 или IPhone 6 Air.
 
Пока нет точных данных о дате выхода IPhone Air, однако его появление в продаже ожидают осенью 2014 года. Согласно сложившейся традиции, это может быть сентябрь - начало октября 2014 года. Приглашения на презентацию новых продуктов компании Apple приходят только за неделю до мероприятия.
 
То есть, дата когда выйдет Iphone Air:
* Осень 2014 (сентябрь - октябрь).
 

В России новый Айфон можно будет купить немного позже мировой премьеры (начиная с октября - ноября 2014 года).
 


Характеристики IPhone Air:

У нового IPhone Air будет каплевидный корпус с минимальной толщиной от 5,5 мм. в самом тонком и до 7,5 мм. в самом широком месте. Дисплей с расширением 1920*1080 составит 4,6 дюйма по диагонали. Также планируются кнопочные изменения - вместо кнопки Home  появится тачпад с более комфортным управлением, а кнопка выключения звука переместиться наверх, совместив с собой функцию выключения. Эти изменения внесены для удобного управления одной рукой таким "фаблетом" - планшетофоном.
 
Также IPhone Air будет иметь высокопроизводительный новый процессор. Возможно новое сапфировое покрытие экрана. Свое название Air новая модель получила за более легкий вес и маленькую толщину.
 

1 комментарий :

  1. Анонимный09:02:00

    В условиях противостояния России и запада я считаю нужно отказаться от всякого рода американской продукции.

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.