Рекомендовать друзьям:

Уход в декрет - как поздравить с выходом в декретный отпуск

Каталог - Семья, vse-dni.ru.
 

Как поздравить с уходом в декрет:

 
 

В наше время женщина уходит в декрет в 30 недель беременности, т.е. примерно за 2,5 месяца до родов. Но, по желанию, она может работать вплоть до отъезда в роддом.

Если ваша сотрудница уходит в декрет, то нужно ее поздравить с этим долгожданным событием. Если позволяет руководство, можно устроить небольшую вечеринку или просто посиделки за чаем с поздравлениями в стихах с декретным отпуском. За чаем уже состоявшиеся мамочки могут рассказать о своем опыте беременности и рождения ребенка. К посиделкам можно подготовить праздничный торт в виде пупса, пустышки.

Если женщина не суеверна в плане подарков до рождения малыша, то можно преподнести небольшие презенты для мамы или ребенка. Например пинетки или несъедобный торт из подгузников, пустышки, ползуночки и прочее.

Можно устроить небольшие шуточные конкурсы по детской тематике, например:
* кто быстрее запеленает куклу;
* кто лучше разрисует ползунки;
* каждый участник отматывает по отрезку туалетной бумаги, победитель - тот у кого отрезок точнее соответствует размеру талии беременной;
* на сочинение небольшого стишка о виновнице торжества;
* и другие.

Призами могут быть детские соки, пюрешки, пустышки, детское мыло или другие детское принадлежности.
 

2 комментария :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.