Рекомендовать друзьям:

Терминатор 5 - когда выйдет (дата выхода)

Категория - Кино, vse-dni.ru.
 

"Терминатор 5" - когда выйдет (дата выхода):

 
 
Мировая премьера пятой части знаменитой серии про Терминатора назначена на 1 июля 2015 года. Полное название картины "Терминатор 5: Зарождение" (в оригинале "Terminator 5: Genesis").
 
То есть, дата выхода фильма "Терминатор 5":
* 1 июля 2015 года.
 
Также читаем:


О чем сюжет фильма "Терминатор 5. Зарождение":

Полный и подробный сюжет пятого фильма о Терминаторе конечно же еще не известен. Однако, благодаря утечкам информации ясно что в фильме будет много путешествий во времени. События будут происходит как в 1940-х годах, так и в 21 веке.
 
Возможно, Арнольд Шварценеггер сыграет только роль Терминатора, а возможно также роль человека-прототипа первого Терминатора T-800. В новой части мы также увидим несколько моделей машин-убийц, человеческая плоть которых подвержена старению. Еще сценаристы ввели в сюжет новый персонаж алкоголика-сыщика, расследующего события связанные с Сарой Коннор и Терминаторами на протяжении многих лет.

Первый фильм серии вышел в 1984 году, и с тех пор не потерял своей популярности и актуальности. Пятая часть входит в число наиболее ожидаемый фильмов 2015 года, в том числе и по версии vse-dni.ru. Подробнее>>
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.