Рекомендовать друзьям:

Новогодний стол 2014 (год Лошади) - что должно быть на столе, украшение и сервировка

Что должно быть на новогоднем столе 2014 года:

Раздел - Меню, www.vse-dni.ru.

Любой новогодний стол должен быть щедрым и богатым. Ниже читайте о том, что же должно быть на столе, чтобы это понравилось Лошадке, и весь следующий (2014-й) год был для вас удачным.

Лошадь травоядное животное, поэтому на столе должны быть разнообразные фрукты и овощи, нарезки и салаты из них. Десерт предпочтительнее сделать из фруктов.

Лошадь также любит овес - можно конечно обойтись просто овсяным печеньем, но сейчас есть и более изысканные рецепты с овсом или овсяными хлопьями для новогоднего стола.

Если ваш стол никак не может обойтись без блюд из мяса и рыбы, то добавьте в них зелень, пряные травы и овощи. Конечно, мяса лучше избегать, отдав предпочтение рыбе, морепродуктам, кролику и индейке. Не ставьте на стол сырокопченые изделия, так как в них может содержаться конина.
 
 

Украшение и сервировка стола:

Уделите также внимание не только самим блюдам, но и украшению и сервировке стола.
 
Идеально, если на столе будет присутствовать что-то из дерева (ведь 2014 год - год деревянной Лошади), например деревянные держатели для салфеток или просто фигурка лошади, выполненная из дерева. Можно также прорастить овес, поместив его в маленький декоративный горшочек и сделав украшением новогоднего стола.

Лошадь не любит сильно пьяных людей, поэтому крепкие спиртные напитки лучше исключить, отдав предпочтение винам, шампанскому, пуншам и т.д.
 

1 комментарий :

  1. Анонимный19:18:00

    лошадь лошадью, а без шубы и оливье никуда

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.