Рекомендовать друзьям:

Миссия невыполнима 5 - дата выхода, когда выйдет в России

Когда выйдет "Миссия невыполнима 5":

Раздел - Кино, www.vse-dni.ru.

На данный момент официальная дата выхода фильма "Миссия невыполнима 5" (в оригинале "Mission: Impossible 5") назначена для Северной Америки (а также Великобритании, Швеции и Нидерландов) на 31 июля 2015 года.


Ну а точная дата премьеры 5-й миссии в России пока по прежнему назначена на 25 декабря 2015 года, но поскольку она не должна сильно отличаться от мировой премьеры, то допускаем перенос даты релиза на более раннее число.
 


О чем фильм "Миссия невыполнима":

Фильм является приключенческим боевиком об агенте ЦРУ Итане Ханте.
 
В первом фильме Итан вычисляет крота-предателя в стане ЦРУ, который его подставил.
 
Второй фильм рассказывает о борьбе Итана с преступником Шоном Амброзом, который пытается завладеть опасным вирусом.
 
В третьей части Итан Хант собирается уйти на покой, но ему поручают важную миссию, связанную с поимкой крупнейшего торговца нелегального оружия. Потерпев несколько неудач, по требованию торговца Итан и его команда должны  доставить преступнику уникальное устройство под названием "Кроличья лапка".
 
События 4-й части происходят в России, где Итана и его команду обвиняют в ужасном взрыве, унесшим сотни жизней. Итан должен предотвратить ядерную войну и остановить безумного профессора Курта Хендрикса.
 
Сюжет "Миссия невыполнима 5" пока неизвестен, но, по уверению создателей,  он будет для всех нас неожиданным.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.