Рекомендовать друзьям:

Подарки на Новый год 2015 - что подарить знакомым или коллегам

Что подарить на Новый год 2015:

Раздел - Подарки, www.vse-dni.ru.

Главное - для начала определиться со списком одариваемых, и с суммой, которую вы можете потратить на подарки к Новому году 2015.
 
В отличие от близких людей (родственников и друзей), у которых мы знаем вкусы и предпочтения и готовы потратить на них больше денег, выбор подарков для просто знакомых (или коллег) более сложен и ограничен. Предлагаем несколько вариантов того, что можно подарить знакомым или коллегам.
 


Что подарить на Новый год 2015 знакомым или коллегам:

2015 год будет годом Козы, о чем уже было написано на vse-dni.ru. Поэтому в качестве небольших, но приятных сувениров для коллег и знакомых могут стать разнообразные фигурки козочек. Лучше всего, если они будут из дерева, ведь следующий год станет годом деревянной Козы.
 
Можно подарить и любой другой сувенир, сделанный также из дерева или кожи, например брелок или украшение на елку.
 

1 комментарий :

  1. Анонимный11:01:00

    Да, подарки с символикой года - беспроигрышный вариант. Я коллегам и неблизким знакомым купила свечки в форме козочек в 31 веке. И еще резные елочки деревянные впридачу. Хорошее праздничное украшение дома и прекрасный подарок.

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.