Рекомендовать друзьям:

Подарки на Новый год 2015 - что подарить парню или девушке

Что подарить девушке на Новый год 2015:

Раздел - Подарки, www.vse-dni.ru.
 
Зная вкусы девушки, можно легко ей угодить с подарком на Новый год 2015. Самыми популярными и традиционными подарками являются ювелирные украшения, ее любимый парфюм, аксессуары (сумки, перчатки и т.п.) и другие.
 
Неудачным подарком для девушки станут кухонные принадлежности, бытовая техника и прочие предметы связанные с хозяйством, ведь в такой праздник мало кому захочется вспоминать о быте.
 

Что подарить на Новый год 2015 парню:

Подарок для парня (любимого) не обязательно должен быть дорогим. Подумайте о его увлечениях. Так, например, спортсмену можно подарить абонемент в тренажерный зал или бассейн, интеллектуалу - шахматные часы. Можно устроить подарок, который станет совместным времяпровождением, например поход в картинг, арбалетный клуб, конная прогулка, и другие места.
 
Постарайтесь подойти к выбору подарка с фантазией, ведь такие подарки как бритва, носки и дезодорант точно не порадуют вашего мужчину.
 
 
Также читаем о том, что можно подарить знакомым или коллегам на Новый год 2015.
 

3 комментария :

  1. Анонимный19:14:00

    девушкам в этом плане проще - подарила себя и все довольны плюс какую-нибудь мелочь, а парням надо голову ломать что бы эдакое подарить

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный21:27:00

    извините,девушкам тоже хочется порадовать своего парня,а не дарить какую-то мелочь!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный10:52:00

    Ну что значит подарили себя и мелочь? Глупость какая-то.:) Может, девушкам, которым плевать на парня, такой совет и подойдет. А нормальные хотят порадовать парня.
    Я своему на этот Новый год подарю летающий будильник (нашла в 31 веке). По-моему, прикольная штука. Он любит всякие интересные вещи. И вставать по утрам ему всегда сложно.) Теперь, надеюсь, будет проще.

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.