Рекомендовать друзьям:

Выпускной 2017 - когда будет выпускной вечер в 2017 году

Какого числа в России проводят выпускные вечера в школах:





В России нет единой даты проведения выпускного бала. Числа проведения прощального мероприятия отличаются в разных городах, а также регионах нашей страны. Единственное, что объединяет дату выпускного вечера - все они проходят во второй половине июня после окончания экзаменационных мероприятий в школах, и прочих экзаменов в других учебных заведениях.

Дата выпускного вечера не может выпасть на 22 июня - День памяти и скорби, в который учреждениям культуры законом рекомендовано воздерживаться от развлекательных мероприятий. Поэтому проведение выпускных вечеров планируется начиная с 23 июня.

Также читаем:
Какое платье лучше купить на выпускной вечер>>


Когда будет выпускной бал в 2017 году:

Выпускные вечера в 2017 году также будут проходить в разных числах. Ориентировочный период их проведения - с 17 июня 2017 года по 30 июня 2017 года.

Одной из самых популярных дат проведения выпускного вечера в 2017 году будет пятница 23 июня 2017 года.

В частности, мероприятия, посвященные теме выпускного бала, пройдут в Москве с 23 июня на 24 июня 2017 года в парке Горького.

В Сочи выпускники будут прощаться с родной школой в пятницу 30 июня 2017 года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.