Рекомендовать друзьям:

ГТА 5 на ПК - когда выйдет GTA 5 на PC (компьютере)

Выйдет ли версия игры ГТА 5 для ПК:

Раздел - Игры, www.vse-dni.ru.

Долгое время официальных сообщений о дате выхода игры ГТА 5 для персональных компьютеров не было, и имелись только косвенные свидетельства того, что это произойдет.

Но уверенность в том, что игра будет выпущена и для работы под операционными системами семейства Виндовс  (то есть для работы на ноутбуках и стационарных компьютерах), поддерживали следующие соображения:

Во-первых, не вызывало сомнений что проект GTA V  для PC в итоге обещает быть крайне успешным. Во-вторых, в Великобритании на одном из сайтов уже начали принимать  предзаказы на версию игры для ПК. В-третьих, в интернете появились скриншоты десктопной версии игры от бета-тестеров. В-четвертых, и это самый главный аргумент, версия для ПК была анонсирована на игровой выставке Е3 в июне 2014 года.

 

Когда выйдет ГТА 5 для ПК:

На игровой выставке Electronic Entertainment Expo 2014 шотландская компания-разработчик компьютерных игр презентовала версию для PC, назвав датой выхода осень 2014 года. К сожалению, точная дата выпуска указана не была.

Позднее появилась более точная информация, согласно которой GTA 5 для "писи" должна была появится в конце января 15 года, и именно - 27 января 2015 года. Потом -  24 марта 2015 года. Однако, разработчики вновь сдвинули срок выхода (исключительно из благих побуждений - для доработки), и финальное число выхода ГТА 5 для ПК - 14 апреля 2015 года.


То есть, дата когда выйдет ГТА 5 для Windows (на ПК):
* 14 апреля 2015 г.


Ранее ожидалось, что популярная игра ГТА 5 в версии для ПК (персональных компьютеров) ориентировочно может появиться в ноябре 2013 года. Так, британский сайт, принимающий предзаказы, указывал дату релиза 22 ноября 2013 года. Однако, указанного числа игра выпущена не была.
 
Кстати, на 22 ноября 2013 года был запланирован выход игры "Watch Dogs" в Европе и России. Этого же числа начнутся продажи новой игровой приставки Xbox One в 13-ти пилотных странах.
 
 

Для каких платформ выпущена ГТА 5:

В настоящий момент игра доступна на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Версии для этих устройств были выпущены 17 сентября 2013 года.
 

3 комментария :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.