Рекомендовать друзьям:

Сочи 2014 - когда будет Олимпиада в Сочи в 2014 году

Когда будет Олимпиада в Сочи 2014:


Раздел - Спорт, www.vse-dni.ru.



Зимние Олимпийские игры 2014 года пройдут в городе курорте Сочи. Уникальное месторасположение города позволяет это сделать. Море и зеленые пальмы будут, удивляя иностранцев, соседствовать с горнолыжными и бобслейными трассами, катками и ледовыми дворцами.

Сочинская Олимпиада 2014-го года пройдет в феврале, а именно с 7 февраля 2014 года по 23 февраля 2014 года.


Сколько продлятся Олимпийские игры в Сочи 2014:

Как несложно подсчитать, длиться игры будут 17 дней.

Генеральной репетицией зимней Олимпиады можно считать недавно прошедшую и триумфально окончившуюся в Казани Универсиаду 2013. Российские студенты-спортсмены завоевали небывалое в истории игр количество медалей. В связи с этим многие иностранцы обвиняют Россию в том, что она привезла на студенческий игры олимпийских чемпионов и мастеров спорта, тогда как другие страны выставили студентов любителей. Хотя на самом деле профессионалы были и в иностранных командах, а нам помогли родные стены и 14 видов спорта (из 27-ми, на выбор принимающей стороны), которые выбирали мы сами и в которых мы необычайно сильны. И зимняя Олимпиада - это шанс доказать всему миру, что Россия в спорте является державой Номер Один, потому как отмазки других стран, что они привезли в Сочи слабых спортсменов, уже не пройдут.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.