Рекомендовать друзьям:

Шерлок - когда выйдет 3 сезон британского сериала

Будет ли продолжение сериала "Шерлок":

Рубрика - Кино, www: vse-dni.ru.
 
Сериал про Шерлока Холмса ("Шерлок" или "Sherlock") приобрел большую популярность, и сразу после выхода второго сезона продюсеры сериала заявили о продолжении.
 
Тем более что последняя серия второго сезона предполагает за собой это самое продолжение.
 
К сожалению, выхода новых серий придется подождать, так как актеры главных ролей были заняты в съемках других фильмов, и к работе над этой картиной смогли приступить только в конце марта 2013 года.
 
 

Когда выйдет 3 сезон сериала "Шерлок":

Съемки третьего сезона были намечены на начало 2013 года, а возможная дата выхода фильма на экраны - не ранее конца 2013 года, а возможно и начало 2014 года.

По последней информации, полученной из Великобритании, мировая премьера 3 сезона (или 7 серия) запланирована на 1 января 2014 года. Этого же числа сериал выйдет и на российские телеэкраны, а именно - в ночной эфир "Первого" канала.


Также читаем:
* Дата выхода 4 сезона "Шерлока".

 
Так что поклонникам сериала необходимо подождать, но это будет того стоить, ведь продюсеры пообещали для зрителей массу сюрпризов и запутанных сюжетных линий. За поиском нового "злодея" продюсеры обратятся к рассказам сэра Артура Конан Дойля.
 
Ну а после выхода 3-го сезона телесериала, нас будет ждать и 4 сезон. Ожидаемое время выхода продолжения - 2014-2015 год.
 
Главные роли исполняют: Бенедикт Камбербэтч (Шерлок) и Мартин Фримен (Доктор Ватсон).
 

1 комментарий :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.