Рекомендовать друзьям:

Пол ребенка - когда можно узнать пол ребенка заранее, до рождения

В разделе Медицина www.vse-dni.ru расскажет о сроках, на которых до рождения можно узнать пол ребенка по УЗИ и народным приметам.
 
 

Когда можно определить пол ребенка по УЗИ:

Определить пол ребенка на раннем сроке беременности по УЗИ невозможно. До девятой недели беременности все дети выглядят одинаково. А вот на УЗИ в 12-13 недель опытный специалист уже может разглядеть половые признаки. Но и при этом требуется хороший и современный аппарат УЗИ, и ребенок должен лежать "удачно", так, чтоб можно было все рассмотреть.
 


Определение пола ребенка по народным приметам:

Если определить пол ребенка на УЗИ не удается, можно также попробовать определить пол по народным приметам. Однако эти методы довольно сомнительны и имеют большой процент ошибок.

- древнекитайская таблица -  при этом методе нужно лишь знать в каком месяце произошло зачатие и сколько было полных лет женщине. Сделать предположение о том, родится мальчик или девочка, можно сразу после зачатия.

- по обновлению крови - при этом методе используют дни рождения или день обновления крови (переливание и другие крупные кровопотери) матери и отца, и примерный день зачатия. Также, как и в предыдущем случае, узнать пол ребенка можно сразу после зачатия, а также заранее, рассчитав для конкретной пары периоды времени, при зачатии в которые выше вероятность рождения ребенка определенного пола. Стоит отметить, что вероятность совпадения рассчитанного пола ребенка с фактическим при использовании данного метода довольно высока.

Все остальные народные приметы совпадают лишь по случайности и доверять им особо не стоит. Например, форма живота у беременной женщины зависит от положения ребенка и индивидуальных особенностей женщины, а не от того, мальчик это или девочка.
 
То же самое касается и красоты беременной девушки. Примета, что "девочка забирает у беременной мамы всю ее красоту", не всегда верна.

1 комментарий :

  1. Анонимный22:39:00

    Определяю пол ребенка до рождения вконтакте. Группа - пол ребенка по фотографии родителей

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.