Рекомендовать друзьям:

Голос 2013 - когда выйдет 2 сезон проекта Голос на Первом канале

"Голос" - что это за телепроект:

Раздел - Развлечения, www: vse-dni.ru.
 
"Голос" - уникальное теле-шоу, вышло впервые 5 октября 2012 года на Первом канале. "Голос России" является российским аналогом голландского конкурса "The Voice of Holland", вышедшего в 2010 году.

Данный телепроект отличается от всех остальных "шоу талантов" тем, что главное требование к участнику - именно его голос. Поэтому при отборе в команды наставники слушали участников, сидя к ним спиной, чтобы никто и не что не отвлекало от восприятия самого голоса. Наставники не меняют стиль участников, а помогают им стать более сильным вокалистом и в становлении быть артистом.

Всего в конкурсе 3 этапа. На первом наставники отбирают себе команду из 12 человек. Во втором между участниками команд происходят состязания на выбывание. В финале победитель определяется народным смс-голосованием.

Победителем первого сезона "Голоса" стала Дина Зарипова, набравшая 54,1 % зрительских голосов.
 
 

Когда будет второй сезон проекта "Голос":

Второй сезон телепроекта "Голос" выйдет осенью 2013 года на "Первом" канале. Это стало понятно, когда по завершении финала первого сезона гендиректор "Первого" Константин Эрнст предложил всем членам жюри вернуться на продолжение проекта в сентябре 2013 года. Начнется все с подготовок и репетиций, а премьера, как предполагалось, должна была произойти в октябре 2013 года.
 
Также предполагалось, что поскольку премьера первого "Голоса" состоялась в первую пятницу октября, и если "Первый" канал планирует также закончить сезон аккурат к Новому году, то, вероятнее всего, начнется 2-й сезон 4 октября 2013 года.

Однако уже с 6 сентября 2013 года на "Первом" канале начался первый этап конкурса - слепые прослушивания. Выходит шоу в эфир каждую пятницу с 21:30 мск.

1 комментарий :

  1. Анонимный20:28:00

    Когда можно посмотреть продолжение программы голос в ноябре 2013г

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.