Рекомендовать друзьям:

Евровидение 2013 - когда будет финал конкурса песни в 2013 году

Где пройдет Евровидение 2013:

Раздел - Развлечения, www: vse-dni.ru.
 
Как известно, европейский конкурс песни Евровидение в 2013 году будет проходить в Швеции. По условиям конкурса страна-победитель должна проводить у себя мероприятие на следующий год.
 
Также, по условиям, песня не должна исполняться до 1 сентября, а количество артистов на сцене не должно быть больше шести.
 
 

Кто победил на Евровидении 2012:

В 2012 году победительницей стала шведская певица Лорин, исполнившая песню «Euphoria». За нее отдали столько голосов, что она набрала 372 балла. Представители России в 2012 году - Бурановские бабушки - заняли второе место, набрав 259 баллов. Они исполнили песню на английском языке «Party for Everybody» или "Вечеринка для всех".
 
 

Кто будет представлять Россию в 2013 году:

Представителем от России на конкурс Евровидение 2013 была выбрана победительница теле-шоу "Голос" Дина Зарипова. Напомним, что Дина Зарипова в результате отбора попала в команду Александра Градского. Пройдя все этапы конкурса, на финальном народном смс-голосовании она набрала абсолютное большинство голосов телезрителей - 54,1%, и стала первым победителем этого шоу в России.

Дирекция Первого канала выбрала Дину Гарипову для участия в данном песенном конкурсе. Так же был устроен конкурс на песню, с которой участница должна будет выступать на европейском конкурсе популярной песни. Была выбрана композиция "What if", которую написали шведские продюсеры Гариповой в соавторстве с российским музыкантом Леонидом Гуткиным.
 
 

Когда и где можно будет посмотреть Евровидение 2013 в прямом эфире:

Посмотреть конкурс Евровидение 2013 в России можно будет на Первом канале.

Финал конкурса будет транслироваться  18 мая 2013 года примерно с 23:00 по московскому времени (в ночь с 18 на 19 мая).
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.