Рекомендовать друзьям:

График отключения горячей воды 2017 в Москве - когда отключат воду

Какой график отключения горячей воды в 2017 году в Москве:


Раздел - Общество, www: vse-dni.ru.

Занимается поставками горячей воды и организацией отопления в Москве и некоторых городах Подмосковья открытое акционерное общество "МОЭК" (расшифровка аббревиатуры - Московская объединенная энергетическая компания). Считается, что на данный момент компания обслуживает самую протяженную теплоэнергетическую систему в мире - 16 тысяч километров тепловых сетей.

На сайте ОАО "МОЭК" публикуется форма (происходит это ближе к лету), с использованием которой можно посмотреть, когда отключат горячую воду в конкретном доме летом 2017 года. Необходимо выбрать округ столицы, район, улицу и номер дома. Будет указан срок отключения в полных сутках, с 00:00 даты начала отключения, и до 23:59 часов даты окончания отключения горячей воды.

Кроме того, узнать, когда отключат горячую воду конкретно в вашем доме, можно по телефону горячей линии все той же энергетической компании: +7 (495) 662-50-50.




Какой график отключения горячей воды в других городах России:

В целом по РФ горячую воду отключают преимущественно с середины мая по 31 августа. Хотя, в некоторых городах воду могут отключить сразу же по окончании отопительного сезона, и включить только с наступлением холодов. Хотя "красной датой", после которой горячая вода должна гарантированно быть у всех, является 1 сентября 2017 года.

4 комментария :

  1. Анонимный10:29:00

    Сначала будет репетиция отключения воды - она продлится 3 дня. Затем подачу воды возобновят. Потом Генеральная репетиция отключения водоснабжения - продлится неделю. И вот только потом ее отключат на 2 недели. Ее отключают для того, чтобы досадить людям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный16:23:00

      Тебе так досадили, что только и знаешь, что ноешь, как безумная грязная баба. Таким, как ты, в России всегда и всё плохо. Уезжай к чертовой бабушке на Окраину и воняй оттуда, говнюк недорезанный!

      Удалить
    2. Зачем же так хамить человеку? Он все правильно сказал. А если тебе до фени горячая вода,так это ты "грязная" вонючка!достали,патриоты нищие и злые.

      Удалить
  2. Анонимный20:43:00

    Почему публикуют разные графики отключения?
    По одному отключения будут в конце мая, по другому - конец июня-начало июля
    Кому верит?

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.